Комментарии

09.06.2015 09:50


Геворг Костаяна – мальчик для битья

Геворг Костаяна – мальчик для битья

Судя по поведению Геворга Костаняна в Национальном собрании и за его стенами, ему в основном отведена внепрокурорская функция.

После трагических событий в Гюмри и действий Костаняна последний стал мальчиком для битья. Власти отдали его «на растерзание».

За творящиеся беззакония кто-то из чиновников постоянно должен побиваться камнями. Костаняну отведена роль побивающего. Он отвечает также за содеянное Лиской и остальными. На него возложена обязанность заглушать нашумевшие дела, выставлять, например, убитого виновным, а убийцу – потерпевшим. И, наконец, Костанян является лидером «секты» «Мужское слово», и именно он должен дискредитироваться в качестве «сектанта».

Этой своей ролью Костанян как нельзя лучше подходит президентскому дворцу, ведь излюбленным занятием действующего при нем агитпропа является именно дискредитация. По всей видимости, Костанян всё это прекрасно понимает, но решил заплатить данную цену ради занятия кресла генпрокурора.

Кстати, Костаняна любят также «оппозиционеры», так как против него можно держать в парламенте «разгромные» речи, набирать на нем очки и входить нападками на него в роль смельчаков. То есть Костанян является мальчиком для битья не только для властей, но и для «оппозиционных» деятелей.

Что касается смешения «Википедии» с «Викиликсом», то у Костаняна это получилось по Фрейду.

Самвел Хачагохян

Последние материалы этого заголовка