Комментарии

10.07.2015 09:45


Конституционные и тарифные изменения

Конституционные и тарифные изменения

Как бы завуалированно ни пытался действовать Серж Саргсян, всё равно его намерения очевидны.

Его подчерк одинаков во всех вопросах – избежать ответственности, спрятавшись за различными комиссиями и советами, а в конце прибегнуть к силовым методам.

Серж Саргсян всегда руководствуется «просьбами многочисленных телезрителей». Понятно, что никто у него ничего не просит, но он всегда изображает, мол, вынужден пойти на тот или иной шаг, сам этого не хочет, но, так как этого хотят другие, то, будучи добрым по своей натуре, он идет навстречу просьбам других.

Взгляните сами: решение о повышении тарифа на электроэнергию принял президентский дворец (придерживающиеся иного мнения пусть героически требуют отставки Бибина), но вся вина перекладывается на возглавляемую Робертом Назаряном компостирующую комиссию нахлебников.

Серж Саргсян, члены РПА, одиозные генералы, толстоголовые носители прозвищ и все остальные высказывались против повышения тарифа, но, как видим, комиссия Назаряна взяла и повысила тариф.

Серж Саргсян высказывается против повышения, но посредством брандспойтов и полицейских бесчинств отстаивает это решение. Он поступил таким образом, поскольку вопрос тарифа касается личных интересов его самого и его ближайшего окружения.

У него всегда так получается: сначала играет в демократа, гражданственника и добряка, но, как только видит, что дело не выгорает, сразу же сбрасывает маску и прибегает к грубой силе.

Кстати, то же самое и по части Конституции.

Серж Саргсян, члены РПА, придворная интеллигенция и политические клиенты власти высказываются против изменения системы правления, но подготавливающая конституционные изменения комиссия при руководителе РПА придерживается иного мнения, и Саргсян «вынужденно» с ним мирится.

Все понимают, что конституционные изменения не имеют никакого отношения к большей ориентированности на человека. Они предпринимаются для обслуживания интересов одного человека – Сержа Саргсяна. Точно так же, как и повышение тарифа на электроэнергию.

Геворг Геворгян

Последние материалы этого заголовка