Лента новостей

03.08.2015 09:50


Песков рассказал о дорогостоящих часах, в которых появился на своей свадьбе (фото)

Песков рассказал о дорогостоящих часах, в которых появился на своей свадьбе (фото)

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал информацию о часах, в которых появился на свадьбе, сообщает РБК.

По его словам, часы – подарок Татьяны Навки на свадьбу. Он подчеркнул, что Навка купила часы на свои деньги. «А какие – никого не касается», – добавил Песков.

«Действительно, часы очень дорогие. Но стоят они существенно дешевле, чем указывают некоторые товарищи», – подчеркнул Песков, отметив, что подарок был сделан в день свадьбы.

О часах «Richard Mille» сообщил Фонд борьбы с коррупцией Алексея Навального, приложив фотографию со свадьбы пресс-секретаря президента с Татьяной Навкой. Как утверждается, данная серия часов выпущена ограниченным тиражом в 30 штук, их стоимость, по мнению фонда, составляет $620 тыс.

Напомним, что церемония бракосочетания прошла в Сочи 1 августа.

Ранее Татьяна Навка сказала агентству «Р-Спорт», что чувствует себя самой счастливой невестой на свете. Олимпийская чемпионка по фигурному катанию рассказала изданию, что свадьба с Песковым прошла великолепно и получилась очень душевной. По словам спортсменки, на свадьбе выступала их с Песковым дочь Надя.

Последние материалы этого заголовка