Комментарии

31.08.2015 00:30


Отчёт Сержа Саргсяна

Отчёт Сержа Саргсяна

Встретившись с зарегистрированными в министерстве юстиции несколькими партиями, Серж Саргсян своеобразно отчитался перед обществом.

Правда, подобной цели он перед собой не ставил (фотосессия Баграмяна 26 была всего лишь постановкой «широкой общественной консолидации» для внешней аудитории), но так получилось.

Результаты внешней и внутренней (социально-экономической) политики руководителя РПА наглядно проявляются в статистических отчетах и в ходе встреч с гюлями, назарбаевыми и остальными. Демонстрация же шагов, способствующих формированию в стране гнетущей атмосферы, происходила в президентском дворце. Результаты были «впечатляющими».

Фотографии были личными достижениями Саргсяна в прямом и переносном смысле этого слова. Он демонстрировал обществу, на что тратится лишь незначительная часть тех средств, которые текут в «тень» из обозримого сектора экономики. Он изъявлял также, какой спад на так называемом партийном поле обеспечил взлет курса доллара.

Кроме того, Саргсян показывал обществу, что будет после «конституционного» переворота.

Обществу же не остается ничего другого, кроме как принять этот отчет к сведению и представить собственный – самому себе.

Кстати, Саргсян сам подсказал (снова невольно), каким должен быть ответ общества.

Карен Акопджанян

Последние материалы этого заголовка