Комментарии

06.02.2011 13:31


Если бы премьером был не Тигран Саркисян, то педофил советником б не стал

Если бы премьером был не Тигран Саркисян, то педофил советником б не стал

Когда узнал, что бывший советник премьер-министра РА Тиграна Саркисяна Сероб Тер-Погосян подозревается в педофилии, то вспомнил произведение Лео Таксиля «Священный вертеп», в котором были представлены ужасные нравы внутри Католической церкви и извращенность церковных служителей.

Как известно, в свободное от премьерства время Тигран Саркисян в компании печально известного Навасарда Кчояна служит «дьячком» в Араратской епархии Армянской Апостольской Церкви.

Премьер-министр любит представать перед обществом в роли благочестивого и богобоязненного человека. И вот возле этого «богобоязненного» и «благочестивого» оказался педофил, который по долгу службы давал Т. Саркисяну различные советы.

Интересно, по каким темам периодически обменивались мыслями Сероб и архитектор «Армянского мира», и какую именно часть советов своего помощника воспринял и претворил в жизнь «дьячок»?

Не хочу верить распространенным слухам о том, что у Тиграна Саркисяна тоже есть педофильские наклонности. Думаю, что это злые, ядовитые, а самое главное - лживые сведения, но очень символично, что именно советник Тиграна Саркисяна оказался педофилом! Здесь уместно вспомнить народную мудрость: «если б в доме не было вора - корову через форточку бы не украли» или «нет дыма без огня». Словом...

Заметим, что независимо от того, что говорят о премьер-министре и какие слухи ходят вокруг персоны бывшего главы ЦБ, проводимая им экономическая политика является своеобразным проявлением педофилии по отношению к нашему молодому государству.

Если быть объективными, то нужно констатировать, что тигрансаркисяновское премьерство более осудительно, чем педофилия различных серобов, поскольку из-за деятельности первого страдает несравненно большее число людей.

Например, в уголовном кодексе различаются меры наказаний за убийство одного человека и за массовое убийство. Иными словами, критикуя деятельность премьер-министра и Сероба (чуть было не написал Тристана и Изольды) нужно учитывать число жертв. В случае с Серобом имеем дело с совращением нескольких несовершеннолетних, а в годы премьерства Тиграна Саркисяна сотни или даже тысячи детей оказались в гораздо худшей ситуации, не считая их родителей.

Поступки серобов отвратительны и должны быть наказаны по всей строгости закона, но что делать с экономическими «педофилами», которые распространяют свои психологические отклонения на всё обществ? Иными словами, на фоне проводимой Тиграном Саркисяном экономической политики, Сероб Тер-Погосян выглядит невинной овечкой (каюсь! каюсь!).

Карен Акопджанян

P. S. Когда в Google ищешь фотографию Тиграна Саркисяна, одновременно приносит и фотографию Сероба Тер-Погосяна. То есть, даже в интернете они представлены вместе. Видимо, Google, как один из «аксакалов» сети, что-то знает, раз показывает Сероба и премьер-министра на одной странице...

 

Последние материалы этого заголовка