Комментарии

02.10.2015 12:56


Справедливость восстановлена

Справедливость восстановлена

Касаясь освобождения своего сына из-под ареста, губернатор Сюникского марза Сурик Хачатрян отметил, что данное решение даже запоздало.

Напомним, что сын Лиски – Тигран – был арестован за участие в групповом избиении братьев Закарян на территории так называемого «Сдхи гёл».

На днях «выяснилось», что к выбитому одному из братьев Закарян глазу Тигран никакого отношения не имеет. Можно предположить, что в момент избиения сын Лиски собирал полевые цветы или перечитывал на лоне природы изложение заочной полемики Платона и Аристотеля.

Нам остается лишь констатировать, что правосудие в РА в очередной раз оказалось на высоте (А в чём тут вина бедного Сержа Саргсяна?). Если виноват, посадят, а если чист как Лиска или его сын, то свободен подобно птице.

Кстати, Лиска правильно заметил, что решение об освобождении его сына даже запоздало, так как на носу референдум. Тот самый референдум, который поспособствует внедрению у нас ориентированной на человека Конституции.

Понятно, что провернуть подобное без лисок не удастся. Лиска прекрасно об этом знает, поэтому и удивлен по части своего сына.

Сейчас всё встало на свои места.

Справедливость восстановлена.

Самвел Хачагохян

Последние материалы этого заголовка