Комментарии

09.11.2015 16:38


А кого хуже Лиска?

А кого хуже Лиска?

На примере члена РПА Армена Ашотяна президентский дворец открыто демонстрирует, в какой стране мы будем жить в случае принятия новой Конституции. Получится у них это или нет, тема для отдельного разговора (скажем лишь, что всё зависит от каждого из нас).

Назначение Ашотяна ведущим политической передачи – это то же самое, если назначить Сашика председателем комиссии по защите экономической конкуренции, или Галуста Саакяна – начальником госинспекции по языку, Тиграна Саркисяна – руководителем управления по борьбе с преступными группами, занимающимися отмыванием денег через оффшорные компании, Овика Абрамяна – координатором общественной структуры по борьбе с фальсификациями выборов, Тарона Маргаряна – главой комиссии по противодействию «откатам», а Лиску – защитником прав человека.

Кстати, из губернатора Сюникского марза вышел бы хороший омбудсмен, тем более что «активная» часть РПА недовольна работой Карена Андреасяна, и самое время выдвинуть на эту должность достойного кадра.

Лиска может защитить права всех граждан РА точно так же, как сейчас защищены права сюникцев. Почему одни лишь гордые сюникцы должны пользоваться этим благом? Пусть вся Армения станет международным центром по защите прав человека.

А кого хуже Лиска? Он – Ашотян своей сферы!

Карен Акопджанян

P.S. Посмотрел передачу, которую вел Ашотян. Мне были интересны детали, а не сама тема, так как всё было ясно еще до выхода программы.

Примечательно то, что посланный с проспекта Баграмяна в известном направлении всю передачу преподносил в качестве достоинства то, что им удается тотально фальсифицировать выборы. Согласно Ашотяну, их оппоненты виноваты и плохи, так как не могут справиться с фальсификацией выборов. И после этого маразматичного заявления выполняющий функцию «судьи» зритель аплодирует.

Обвинение в неспособности справиться с фальсификациями – это то же самое, если бы преступник вменял обокраденным в вину то, что они не смогли застрелить его на месте, а судья заявил, что вор прав, и потерпевшим должно быть стыдно за то, что они не порешили его на месте, поэтому они достойны быть обворованными.

Фактически, можем констатировать, что власти устами Ашотяна озвучивают призыв к вооруженной революции. Естественно, они этого не хотят, но так получается.

Только бы всё хорошо кончилось.

Последние материалы этого заголовка