Политика

13.11.2015 13:21


Минобороны РА строжайше осуждает очередные действия Азербайджана террористического характера

Минобороны РА строжайше осуждает очередные действия Азербайджана террористического характера

Очередные террористические действия Азербайджана не останутся без последствий. Об говорится в заявлении Минобороны Армении в связи с нарушением Азербайджаном режима прекращения огня на линии соприкосновения войск НКР и Азербайджана, в результате которого погибли 2 армянских военнослужащих.

«Министерство обороны Армении выражает глубокие соболезнования и разделяет тяжелую боль утраты вместе с родными военнослужащих Ваге Ванояна и Микаэла Торосяна, погибших 12 ноября в результате обстрела со стороны противника.

МО Армении строжайше осуждает очередные действия Азербайджана террористического характера. Осознавая, что эти действия не останутся без последствий и виновные будут наказаны, военно-политическое руководство Баку в очередной раз идет на обострение ситуации.

Одновременно обращаем внимание на то обстоятельство, что шаги Азербайджана, направленные на дестабилизацию ситуации на линии соприкосновения, изо дня в день интенсифицируются после завершения выборного процесса и непосредственно после визита сопредседателей Минской группы ОБСЕ в регион, что лишний раз демонстрирует деструктивный подход Азербайджана к урегулированию Карабахского конфликта, игнорирование им призывов посредников и попрание норм международного права», – говорится в заявлении Министерства обороны.

Последние материалы этого заголовка