Комментарии

22.12.2015 12:25


Треволнения законодателя-буфетчика

Треволнения законодателя-буфетчика

Представитель идеологического крыла РПА Ашот Агабабян с ласкательным прозвищем Бурнаш стал «звездой». Он периодически выступает со страниц СМИ, жалуясь на свою жизнь.

Он из тех «бизнесменов», которым в 90-е удалось подсуетиться и за копейки приобрести колоссальную собственность. Этим путем прошли многие, но Бурнаш не захотел, так сказать, модернизироваться и цивилизоваться.

Стадион «Раздан» стал собственностью Бурнаша. Близость с Вазгеном Саркисяном предоставила ему возможность быстрого обогащения и уклонения от государственных учреждений, в том числе казны.

Бурнаш пользовался тем, что на ярмарке ему удавалось эксплуатировать людей в рабских условиях и собирать с них деньги. Идиллия для него закончилась, когда работники ярмарки «Раздан» получили альтернативу и ушли из «имения» Бурнаша.

Сейчас шурин Галуста Саакяна не находит себе места, распустил глотку и издалека «покусывает» Гагика Царукяна. Феодальная психология и одиозное желание зарабатывать деньги у него сохранились, но не осталось тех «подневольных», за счет которых он «кайфовал». В результате он стал «звездой» прессы, и обвиняет всех. Между тем, винить он должен самого себя, и, если является предпринимателем, задуматься над тем, как реорганизовать свой бизнес и противостоять конкуренции.

Кстати, примечательно то, что Бурнаш публично критикует всех, кроме Сержа Саргсяна, а за кулисами его единственной мишенью является руководитель РПА. То есть считающий себя «конкретным парнем» Бурнаш ведет себя подобно треплу и базарной бабе, геройствуя за подворотнями.

Бурнаш не должен ни на кого обижаться – буфетчиком был, буфетчиком и будет. А сейчас он по собственной инициативе стал инструментом в руках Сержа Саргсяна, который можно натравить на любого. Тем более что натравливаемый делает это по собственной инициативе и с большим энтузиазмом.

Самвел Хачагохян

Последние материалы этого заголовка