Комментарии

02.01.2016 19:25


Ашотян должен быть благодарен Тарону парону Маргаряну

Ашотян должен быть благодарен Тарону парону Маргаряну

Как говорится в известной армянской пословице, кто слушается старшего, нога того на камень не найдет.

Член РПА Армен Ашотян не послушался старшего, то есть народ, и пошел не в соответствующем направлении, а на Первый общественный телеканал. Он начал вести там передачу, приглашая на нее представителей власти и ее клиентов.

Нашла же нога Ашотяна «на камень» сегодня.

Сайт «Newsbook.am» распространил новость о том, что этот министр от РПА поскользнулся на снегу и сломал ногу. Его прооперировали.

Эта новость вызывает противоречивые чувства. С одной стороны нехорошо, что гражданин РА упал и сломал ногу (и неважно, что он из РПА и является членом команды Сержа Саргсяна), но, с другой…

Фактически, Ашотян стал одним из первых пострадавших в результате плохой работы мэрии Еревана. По-видимому, в этот момент Ашотян был одним из самых ярых оппозиционеров и обрушился в адрес не справляющихся с очисткой снега властей многоэтажным матом, став тем самым частью народа.

В этом году представителям власти нужно стать частью народа и во время приграничных боев, затруднений с оплатой электроэнергии, экономии газа и др.

Министру сейчас остается лишь зачитать «Спасибо Тарону парону (с арм. «господину» – прим.) Маргаряну» и надеяться, что врачи не обойдутся с ним так же, как протестовавшие против подорожания электроэнергии.

Конечно же, желаем Армену скорейшего выздоровления, и надеемся, что, вылечив ногу, он наконец-то пойдет в отосланном с проспекта Баграмяна направлении.

Самвел Хачагохян

P.S. Во время выборов Совета старейшин Еревана Армен был ответственным за агитацию в пользу возглавляемой Тароном Маргаряном команды. Он призывал голосовать за хорошего городского управленца Тарона. Какая ирония судьбы!

Последние материалы этого заголовка