Лента новостей

27.11.2009 15:38


Арам Саркисян: «Я не вижу ничего странного в том, что премьер и члены его команды пополнили ряды РПА»

Арам Саркисян: «Я не вижу ничего странного в том, что премьер и члены его команды пополнили ряды РПА»

Комментируя брожения между РПА и ППА и вхождение премьера и членов его команды в РПА, председатель ДПА Арам Саркисян сказал, что одно дело, когда  партия, сформирована на идеологии, другое дело – на использовании административного ресурса или партия, основанная на финансовых возможностях.

«Думаю, что у партий данного типа обязательно будут внутренние противоречия, поскольку в политике есть один принцип – власть не делится. Невооруженным глазом видно, что некоторые уже начали президентские и парламентские предвыборные кампании и эта активность свидетельствует об этом, с другой стороны, ясно, что, по их представлению, политическая команда должна быть единой, и я не вижу ничего странного в том, что премьер и члены его команды вошли в ряды РПА. Само собой разумеется, что в данном случае так и должно было быть», - сказал А. Саркисян.

А. Саркисян отметил также, что правительство стоит перед выбором и если оно попробует провести в стране реальные перемены, то должно предпринять серьезные действия против олигархии.

7or.am

 

Последние материалы этого заголовка