Лента новостей

30.11.2009 15:05


АРФД распространит заявление, а «Новые времена» - видеоленту

АРФД распространит заявление, а «Новые времена» - видеоленту

 Председатель партии «Новые времена» Арам Карапетян сообщил «7or», что 30 ноября АРФД и сплоченные против армяно-турецких протоколов политические силы и общественные организации распространят обещанное заявление. Основные акценты последнего будут касаться внешнеполитических вызовов, нынешней ситуации и дальнейших действий, направленных против ратификации армяно-турецких протоколов.   

А.Карапетян отметил также, что решили пока сплочение этих сил не называть народным фронтом.  

По его словам, до 20 декабря партия «Новые времена» предоставит новогодний подарок и выпустит видеоленту, где будут связанные с протоколами факты, которые до сих пор нигде не опубликованы, а также  деятельность ряда послов в Армении, касающаяся внутренней жизни нашей страны и другие данные.

А на вопрос «7or» откуда сведения у ПВН и можно ли говорить о том, что и на этот раз «они будут положены под паласом перед входной дверью», А.Карапетян ответил: «Было, что ложили и под паласом, а было и - на».

Лидер ПНВ выразил также надежду, что и на этот раз эта видеолента не станет основанием для возбуждения уголовного дела против него.

 

7or.am

Последние материалы этого заголовка