Лента новостей

10.03.2016 10:15


Минобороны НКР: «Власти Азербайджана не в первый раз сравнивают своих солдат с баранами»

Минобороны НКР: «Власти Азербайджана не в первый раз сравнивают своих солдат с баранами»

В ночь с 29 февраля на 1 марта на линии соприкосновения Армии ообороны Нагорно-Карабахской Республики и ВС Азербайджана в сторону армянских позиций противником было произведено более 850 выстрелов из разнокалиберного оружия. Об этом сообщает пресс-служба МО НКР.

Передовые подразделения ВС НКР сохраняют полный контроль над ситуацией на передовой и продолжают выполнять поставленную перед ними боевую задачу.

«Азербайджанская сторона, отклоняя предложения сопредседателей Минской группы ОБСЕ касательно мер по укреплению доверия, не только продолжает умышленно обострять ситуацию, но и распространять дезинформацию о том, что якобы карабахские ВС обстреливают мирных граждан и даже видят угрозу в отаре овец.

Пресс-служба Армии обороны НКР заявляет, что с уважением относится к мирному населению Азербайджана, 20 лет несущему на своих плечах тяжелый груз в лице клана Алиевых. Что касается овец, то противник не в первый раз сравнивает охраняющих свою страну солдат с баранами, о чем есть соответствующие записи в сети», - отмечается в сообщении.

Последние материалы этого заголовка