Лента новостей

02.12.2009 11:28


Зачем Рубен Айрапетян не явился на пресс-конференцию?

Во вторник в пресс-клубе «Арцах» должна была состояться пресс-конференция и по распространенному сообщению выступившим на ней должен был быть член фракции РПА НС, президент Федерации Футбола Армении Рубен Айрапетян. Однако Айрапетян так и не явился на пресс-конференцию. Все звонки представителей клуба, направленные Айрапетяну, так и остались безответными. Позднее представители клуба «Арцах»

сообщили, что по причине занятости Айрапетян не может присутствовать на пресс-конференции, поскольку на данный момент в Армении находятся два представителя УЕФА.
Но как сообщил сам Рубен Айрапетян корреспонденту Armsport.am, никакой договоренности с вышеотмеченным пресс-клубом у него не было, поэтому пресс-конференции изначально не могло и быть.  

В  беседе с «7or» пресс-секретарь ФФА Тигран Исраелян сказал, что причиной неявки Р.Айрапетяна на пресс-конференцию действительно были гости из УЭФА. На вопрос, а зачем Айрапетян сказал, что с вышеназванным клубом он не имел какой-либо договоренности, пресс-секретарь сказал:  «Не знаю, «Armsport» звонил г-ну Айрапетяну или нет, или написали сами по себе, но реальность такова, что вчера здесь были гости из УЕФА».

 

Т.Исраелян, однако, признался, что в случае получения настоящего ответа от Айрапетяна он его передаст.  

«Если сегодня придет в федерацию и если скажет, то мы вам ответим», -отметил он.

7or.am

Последние материалы этого заголовка