Лента новостей

16.05.2016 14:40


В Ехегнадзоре произошла массовая драка

В Ехегнадзоре произошла массовая драка

Пять человек получили ранения, один скончался в результате драки, произошедшей в армянском городе Ехегнадзор накануне поздно вечером, сообщает «Новости-Армения» со ссылкой на пресс-службу полиции РА.

В воскресенье в 23:15 в Ехагнадзорское отделение полиции из больницы поступил сигнал о том, что в клинику за медпомощью обратились Сурик О. 1991 года рождения с диагнозом «проникающее ранение живота, повреждение желудка», Людвиг Г. 1994 года рождения с диагнозом "тупая непроникающая рана правого отдела грудной клетки". В больницу поступил также Самвел Овакимян 1992 года рождения с проникающим ранением левого отдела грудной клетки, который скончался, не приходя в сознание.

В тот же день в полицию поступило сообщение о том, что в 23:55 в больницу с диагнозом «ножевое ранение в области брюшной полости» обратился Эдгар Б. 1991 года рождения, а 16-го мая в 01:30 - Артур Б. 1986 года рождения, у которого были диагностированы «рваные раны головы, колотые раны в ягодичной области».

Выяснилось, что Эдгар Б. и Артур Б. получили телесные повреждения 15-го мая около 23:00 часов во время ссоры, произошедшей на территории бывшей автостанции, расположенной на обочине Ереванского шоссе в Ехегнадзоре. В инциденте принимали участие Сурик О., Людвиг Г, а также Овик О. 1971 года рождения и Самвел Овакимян.

Овик О. получил резаную рану правого бедра, однако в больницу не обратился.

Обстоятельства выясняются, ведется следствие.

Последние материалы этого заголовка