Лента новостей

07.12.2009 11:50


Дорожно-транспортные происшествия

 5 декабря в 22.50 часов был получен сигнал о том, что в Котайкской области на территории, прилегающей к стадиону, по улице Наири г.Абовяна произошло ДТП  и есть опасность возгорания пожара. На место происшествия отправился один боевой расчет.  Пока еще в невыясненных обстоятельствах машина марки «Хундаи» с госномерами 13 ՍՍ 100 , принадлежащая Дж.Аракеляну, столкнулась с электростолбом, вследствие чего произошла утечка топлива и масла.  

6 декабря в 02.00 часов был получен сигнал о том, что по адресу 46 Араратян города Веди Араратской области произошла ДТП. На место происшествия отправился боевой расчет.

Пока по невыясненным обстоятельствам автомашина марки «ВАЗ -2121» с госномером 16 ՏԼ 131 столкнулась с  электростолбом и свернулась, вследствие чего в камере двигателя автомобиля возник пожар.

Пожар был потушен

Пожар потушен местными силами. Вследствие происшествия водитель автомобиля М.Погосян 1983 года рождения и пассажир Г.Мкртчян 1986 года рождения с различными телесными повреждениями доставлены в больницу города Веди.

Согласно врачам, состояние здоровья пострадавших удовлетворительное.

Последние материалы этого заголовка