Политика

09.06.2016 16:40


Андраник Теванян: «Партия «Консолидация» поставила четкую задачу достижения смены власти» (видео)

Андраник Теванян: «Партия «Консолидация» поставила четкую задачу достижения смены власти» (видео)

Сегодня состоялся съезд молодежного движения «Рядом с молодежью», который прошел под лозунгом «Консолидации нет альтернативы».

«Есть такое выражение: если молодой не революционер, то в душе он уже стар», – сказал в ходе выступления на съезде член инициативной группы партии «Консолидация» Андраник Теванян.

«В зрелом возрасте человек должен придерживаться консервативных взглядов, так как своей революционностью в молодые годы приобретает определенные ценности, которые стремится сохранить и отстоять», – добавил он.

По его словам, исходя из сегодняшнего состояния Армении, не быть революционером невозможно, и речь отнюдь не о выходе на улицы с киркой и лопатой, а о тех радикальных изменениях, в которых нуждается Армения, чтобы быть безопасной, сильной, развивающейся и не подверженной демографическому риску страной.

«Партия «Консолидация» поставила четкую задачу достижения смены власти вместе с широкими слоями общества, а нашей целью является смена внутренней и внешней политики», – отметил Теванян.

Подробности – в видеоматериале.

7or.am


Последние материалы этого заголовка