Лента новостей

11.12.2009 13:51


Альберт Азарян уверен, что видеоролик смонтирован

Альберт Азарян уверен, что видеоролик смонтирован

Недавно на сайте www.YouTube.com» появился видеоролик, в котором известный актер Грант Тохатян и знаменитый спортсмен, олимпийский чемпион по спортивной гимнастике Альберт Азарян нецензурно выражаются в адрес президента РА Сержа Саргсяна и бывшего мэра Еревана Ерванда Захаряна. В связи с этим, Альберт Азарян решил созвать пресс-конференцию.

«Я честно скажу, мне очень неудобно. Даже из США звонят и спрашивают о ролике. Удивляюсь, зачем мне компрометировать нашего президента? Я видел кадр. В нем я говорю об улучшении нашего положения в случае избрания Сержа Саргсяна, а потом мотаю головой. Как я могу себе такое позволить? Если я его хвалю, как потом могу говорить обратное? Если это и было, то было два года назад, почему же тогда в то время не всплыло? Видно, кто-то хочет меня скомпрометировать. Его нужно найти и так наказать, чтобы понял, что так нельзя делать», - сказал Альберт Азарян.

По его мнению, Грант Тохатян тоже не говорил ничего подобного. А. Азарян уверен, что видеоролик смонтирован. Однако, он не вспомнил, кто и когда пригласил его на съемки, и где они проходили. Ему сказали, что этим вопросом занимаются, чтобы найти авторов и возбудить уголовное дело.

7or.am

 

Последние материалы этого заголовка