Политика

26.10.2010 14:15


Депутат ППА: «Мы будем стремиться набрать 99,999%»

Депутат ППА: «Мы будем стремиться набрать 99,999%»

Касаясь слов депутата от РПА Гагика Меликяна о том, что на предстоящих выборах РПА победит и все те политические силы, которые будут рядом с РПА, тоже победят, а если даже «Процветающая партия» (ППА) не поддержит, то Серж Саргсян всё равно победит, член парламентской фракции ППА Вардан Бостанджян сказал «7or»:

«Я не склонен обращать большое внимание на заявления подобного рода. Понимаю, что политические деятели могут высказывать свои мнения, независимо от того необходимы они или нет, а другие политические деятели могут смотреть на подобные слова сквозь пальцы».

Он также добавил, что каждый должен говорить то, что думает.

Относительно наблюдения о том, что подобные высказывания со стороны РПА начались особенно после того, как глава ППА Гагик Царукян заявил о стремлении его партии набрать 50+1 голос, В. Бостанджян отметил:

«По всей вероятности слова господина Царукяна о 50+1 были восприняты неправильно. Вообще, господин Царукян всегда говорил, что политическая сила «Процветающая Армения» может взять на себя всю ответственность за государство, за решение любых вопросов, касающихся нашего общества, лишь в том случае, когда у ППА будет 50+1% доверия.

«То есть, на предстоящих парламентских выборах вы не будете стремиться набрать 50+1% голосов?»

«Нет, мы будем стремиться набрать 99,999%», - ответил В. Бостанджян.

7or.am

Последние материалы этого заголовка