Политика

26.08.2016 19:10


Андраник Теванян: «Участвуем в выборах Совета старейшин города под лозунгом «Консолидация во имя Гюмри»»

Андраник Теванян: «Участвуем в выборах Совета старейшин города под лозунгом «Консолидация во имя Гюмри»»

Выступление координатора совета партии «Консолидация» Андраника Теваняна на прошедшем в Гюмри собрании территориальной структуры партии.

. . .

Уважаемые соотечественники,

Партия «Консолидация» участвует в выборах Совета старейшин Гюмри под лозунгом «Консолидация во имя Гюмри». Наш партийный список на выборах возглавит Ованнес Асоян.

Уважаемые гюмрийцы,

Власти решили, так сказать, «сшустрить» и сыграть с вами в прятки. Они участвуют в выборах несколькими партиями,

-чтобы размыть политическое поле,

-чтобы аполитизировать выборы и превратить их в кланово-групповые «разборки»,

-чтобы скрыть за ставленниками известные уши,

-чтобы попытаться ввести в заблуждение отстаивающих свои голоса граждан и «набить» нужные им проценты.

Мы должны сделать всё, чтобы им этого не удалось.

Мы должны сказать «Нет!» ставленникам власти, тем, кто хочет пойти против воли гюмрийцев, фальсификациям и лизоблюдству.

Гюмриец должен сказать «Да!» обладающим собственными чертами мэру и Совету старейшин, самостоятельным личностям и чувству достоинства.

Гюмри – город стратегического значения, и он должен удостоиться стратегического внимания со стороны государства и всего армянства. Патриотизм бывает не только на словах. Нужны конкретные шаги и кропотливый труд.

Список партии «Консолидация» на выборах Совета старейшин Гюмри – сочетание опыта и молодости. Мы убеждены, в этом городе и в целом в стране нужна смена поколений. Смена проводимого курса и приевшихся лиц. Гюмри должен улыбнуться с бодростью молодежи, выпрямить спину и стать своей гордой осанкой примером для всей Армении. Гюмри, как второй город РА, должен распространить дух перемен на всю страну, поспособствовав делу полной смены власти в Армении.

Волей, решимостью, трудолюбием, преданностью, принципиальностью и чувством собственного достоинства можно добиться серьезных успехов. Именно эти качества мы и должны проявить.

Мы должны доказать, что гюмрийца невозможно обмануть, подкупить, запугать или сделать равнодушным.

Гюмри давал и дает миру чемпионов. То же самое он должен сделать и в политике, став чемпионом Армении и знаменосцем изменений.

Впереди финал – парламентские выборы. Выборы в Гюмри – хороший повод опробовать свои силы и добиться окончательной победы.

Поэтому давайте консолидируемся, чтобы победить.

Последние материалы этого заголовка