Лента новостей

12.12.2016 10:25


Жозе Моуринью: «Я рад такой игре Генриха»

Жозе Моуринью: «Я рад такой игре Генриха»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью поделился мнением о победе над «Тоттенхэмом» (1:0) и игре Генриха Мхитаряна, передает «Sports.ru».

«Это была важная победа над серьезным соперником. Команда сыграла хорошо. Теперь мы поедем в гости к «Вест Бромвичу» и «Кристал Пэлас», мы рады развитию команды, игроки теперь обрели веру», – отметил Моуринью.

По его словам, травма Мхитаряна не является серьезной.

«Возможно, он не сможет сыграть на неделе. Я боялся, что повреждение будет серьезным, но сейчас кажется, что это не так. Он пропустит максимум две недели. Там нет ничего серьезного или проблемного. Он привносит в игру все, чего я хочу от игрока группы атаки. Возможно, он пропустит неделю – и так даже лучше: будет свежим на «боксинг дэй»», – сказал главный тренер МЮ.

«Я рад такой игре Генриха. Меня не беспокоят индивидуальные награды, но для него, игрока, который постоянно работает и работает, это значит много. И дело не только в созидании, он помогает команде в защите. Он пересек психологическую черту, которую перешли другие игроки, и станет еще лучше. Два момента, в которых он отбирал мяч, были очень важны. Он был великолепен. Я хочу большего от некоторых атакующих игроков», – добавил он.

Последние материалы этого заголовка