Интервью

29.12.2009 18:13


Ваагн Григорян

Ваагн Григорян

Интервью с членом клуба «32 зуба» Ваагном Григоряном

-Какие были в достижения и упущения 2009 году?

-Упущений в основном не было, поскольку то, что было запланировано в этом году, мы попытались осуществить. Я считаю этот год, скорее, годом достижений - с концертами, встречами в США, ставшими традиционными для клуба «32 зуба». Большим достижением  был совместный концерт 32+7,5.  Достижением было также создание нашего сайта. Так что, 2009г. был достаточно плодотворным годом  для клуба «32 зуба».  Не жалуемся на этот год. Если в 2010г. будет хотя бы половина того, что было в 2009г., то тоже ничего.

-В течение этого года вы перешли с одной телекомпании в другую. Отразилось ли это как-то на ваших программах?

-Всё идет по своему плану и наша группа работает. Готовим программы.

-Если Вы следили за политическими событиями, то каким был этот год в политическом плане?

-Однозначно, что в этом году в политической сфере была активность. Активность лучше пассивности и ничегонеделания. Лучше что-то делать, чем молча сидеть. Думаю, что эта активность даст свой результат, хотя не могу сказать хороший или плохой. Я не очень политизирован: следим исключительно за ходом событий.  Просто хочу, чтобы было очень хорошо.

-Где Вы собираетесь встретить Новый год?

- Для меня этот Новый год - событие. Из-за работы 11 лет подряд я не встречал Новый год дома, Новый 2010-й год собираюсь встретить дома, с женой и сыном.

-Какой тост поднимаете первым?

- Всем здоровья пожелаю!

-Какие подарки любите делать?

-В материальном плане немного сложно сказать, что я люблю дарить. В любом случае, самым большим подарком считаю то, что куда бы ни пошел, был жданным, желанным гостем и, чтобы мое присутствие было приятным, сообщало настроение.

-Чего Вы ждете от Деда Мороза?

-Особо многого не хочу от Деда Мороза. Хочу, чтобы был снег, чтобы всё было очень красиво.

Беседу вела Сюзи Мелконян

Последние материалы этого заголовка