Комментарии

20.01.2017 11:15


Портрет «яро оппозиционного» деятеля

Портрет «яро оппозиционного» деятеля

Одной из самых престижных и прибыльных специальностей в Армении является «ярый оппозиционер».

Много ума для бытности «ярым оппозиционером» не нужно. Можно быть всего лишь двинутым по фазе или клиентом Баграмяна 26. Если же сочетаешь в себе оба этих качества, то становишься не «ярым», а «истовым оппозиционером».

Многострадальный читатель может поинтересоваться, как отличить «яро оппозиционного» деятеля от обычного «оппозиционера».

Хотя поводов писать об этом (с преподнесением методических указаний и разъяснений) и было предостаточно, тем не менее, мы не поленимся и вновь охарактеризуем «яро оппозиционного» деятеля в его основных отличительных чертах.

Они непомерно «принципиальны». Сержа Саргсяна они критикуют, одновременно выступая против всех вариантов смены власти.

«Ярый оппозиционер» придерживается имиджа «идейного борца». Как правило, является «прозападником» или яростным русофобом. Под «про»-ориентированностью он скрывает свою просержесть или прощелыжство.

Для того, чтобы быть «ярым оппозиционером», нужно периодически говорить о «1 марта» и защищать главного и единственного выгодополучателя этих событий от оппонентов.

«Ярый оппозиционер» работает в сержсаргсяновской системе, но после 18:00 становится революционером.

«Яро оппозиционного» деятеля не спускают со страниц «независимых» СМИ, чтобы эта дешевка многоразового использования критиковала формировавшиеся, формирующиеся и предстоящие формированию союзы.

«Ярые оппозиционеры» имеют также узкую специализацию «патриотов». Можно встретить также «космополитичного» мерзавца.

Разнятся «ярые оппозиционеры» и форматы, в которых они участвуют, но общий у них заказчик, как и служат они делу реализации одной и той же программы.

Как сказали бы англичане, протиститутки, сэр, проститутки!

Петрос Алексанян

Последние материалы этого заголовка