Политика

27.01.2017 13:25


Вардан Осканян: «Мы действительно хотим изменить ситуацию в стране»

Вардан Осканян: «Мы действительно хотим изменить ситуацию в стране»

Сегодня, 27 января, состоялся 8-й съезд Демократической партии Армении, в котором принял участие также председатель партии «Консолидация» Вардан Осканян.

В своей речи Осканян отметил, что сегодня пути партии «Консолидация» и Демпартии Армении сошлись, и эти две силы объединили преданность стране, любовь к Родине и вера в ее будущее.

«Самое главное, чтобы мы смогли заверить народ, что не только в состоянии реализовать, но и искренни в своих устремлениях, что мы действительно хотим изменить ситуацию в стране», – подчеркнул Осканян.

Председатель партии «Консолидация» также отметил, что за прошлый год экономика страны выросла всего на полпроцента, возможно – даже пережила спад, то есть действующие власти провалились во всех сферах и полностью себя исчерпали.

«Царящие сегодня эмиграция, взяточничество, бедность и несправедливость находят свое отражение и в других явлениях, которые сказываются на рейтинге страны. И как минимум иллюзорно ожидать в этих условиях, что экономика сможет развиваться, можно будет привлечь инвестиции, а Диаспора будет заинтересована в проблемах страны. Именно эти проблемы, помимо нашей преданности и веры в будущее страны, нас и объединили», – заключил Вардан Осканян.

7or.am

Последние материалы этого заголовка