Политика

07.03.2017 14:55


Предвыборное собрание альянса ОРО в Барекамаване (фоторяд, видео)

Предвыборное собрание альянса ОРО в Барекамаване (фоторяд, видео)

После посещения города Ноемберян члены альянса «Оганян-Раффи-Осканян» во главе с первой тройкой пропорционального списка политической силы – генерал-полковником Сейраном Оганяном, вице-председателем партии «Наследие» Арменом Мартиросяном и председателем партии «Консолидация» Варданом Осканяном – совершили в рамках предвыборной агиткампании визит в село Барекамаван.

Представители альянса удостоились теплого приема сельчан, которые выразили экс-министру обороны РА Сейрану Оганяну свою признательность – за многолетнюю поддержку и участие в решении проблем села.

«На протяжении лет мы были рядом с вами, так же будет и в отношении всех населенных пунктов Армении – мы попытаемся всем помочь», – сказал Оганян.

Кандидат от альянса ОРО в Тавушском марзе, бывший глава сельской администрации Барекамавана Гарик Абазян, в свою очередь, подчеркнул, что в бытность местным главой, когда Сейран Оганян являлся министром обороны, последний всегда был рядом с барекамаванцами, помогал в самых разных вопросах, за что они ему благодарны.

Напомним, что ранее члены альянса посетили город Ноемберян.

7or.am


Последние материалы этого заголовка