Мир

09.03.2017 07:11

«Барселона» разгромила ПСЖ и вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов (видео)

«Барселона» нанесла крупное поражение на «Камп Ноу» парижскому ПСЖ в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов и завоевала путевку в четвертьфинал турнира.

Встреча, которая проходила в Барселоне, закончилась победой хозяев поля со счетом 6:1. В составе испанского клуба забитыми мячами отметились Луис Суарес (3-я минута), Лионель Месси (50, с пенальти), Неймар (88 и 90+1, с пенальти) и Серхи Роберто (90+5). У ПСЖ отличились Эдинсон Кавани (62) и Левен Кюрзава (40), поразивший собственные ворота.

Первая игра между командами завершилась со счетом 4:0 в пользу ПСЖ. Однако в следующий раунд турнира пробилась «Барселона», которая оказалась сильнее по итогам двухматчевого противостояния со счетом 6:5

Жеребьевка четвертьфинала, где определится соперник испанского клуба, состоится 17 марта в швейцарском Ньоне.