Комментарии

29.03.2017 16:10


На Б26 запутались в вопросе Самвела Бабаяна

На Б26 запутались в вопросе Самвела Бабаяна

До и после фабрикации дела «Иглы» против Самвела Бабаяна обслуживающая Сержа Саргсяна пресса проводила и продолжает проводить информационные операции.

Сразу после задержания Бабаяна стали распространять, будто «Игла» была ввезена для поражения самолета Сержа Саргсяна. Затем написали, что «Игла» была предусмотрена не для самолета, а вертолета руководителя РПА.

Выяснив, что состряпанным делом президентский дворец не дискредитирует Самвела Бабаяна, а резко повышает его рейтинг (вчерашний многотысячный митинг альянса «Оганян-Раффи-Осканян», плакаты в поддержку Бабаяна и настрой наших граждан подсказали «верхам», что операция по дискредитации бывшего командующего Армией обороны НКР посредством сфабрикованного обвинения провалилась), изменили сценарий и начали распространять, будто «Игла» была ввезена не для Сержа Саргсяна, а для бывшего президента НКР Аркадия Гукасяна (по-видимому, власти считают, что, введя в оборот фигуру Гукасяна, общественное мнение может измениться, так как этот блеф, в их видении, может показаться правдой, и имя другого человека вместо Саргсяна может поменять отношение людей к Бабаяну). Однако на Баграяна 26 пока не придумали, почему Бабаян должен был сбивать вертолет или самолет Гукасяна (тем более что свои отношения с Гукасяном Бабаян уже давно прояснил) и как это собирался сделать, если у Гукасяна нет личного вертолета или самолета.

Будем ждать новых сказок от Б26.

Петрос Алексанян

Последние материалы этого заголовка