Политика

14.12.2010 14:36


Вопрос оказания поддержки Сержу Саргсяну не обсуждался

Вопрос оказания поддержки Сержу Саргсяну не обсуждался

Сегодня в прессе распространилась информация о том, что вчера на коньячном заводе «Ной»  состоялось заседание фракции «Процветающая Армения». Сообщается, что, по имеющимся данным, на заседании был обсужден «ультиматум» Сержа Саргсяна, по которому, председатель партии «Процветающая Армения» Гагик Царукян либо должен до конца года заявить, что поддерживает кандидатуру Сержа Саргсяна на предстоящих в 2013г. президентских выборах, либо покинуть коалицию.

Корреспондент «7or» обратился в партию «Процветающая Армения» с просьбой уточнить информацию. В ответ на эту информацию, член фракции «Процветающая Армения» Наира Зограбян сказала:

 «Насколько мне известно, в последнее время в Армению было импортировано большое количество антигаллюциногенов, которые заметно улучшают психическое состояние людей, страдающих галлюцинациями. Мы готовы на наши средства бесплатно предоставить определенное количество данного медикамента людям, страдающим подобными галлюцинациями, и их заказчикам. Хочется надеяться, что наш гуманитарный шаг облегчит их тяжелое психическое состояние, поскольку для партии «Процветающая Армения» дорого психическое здоровье каждого гражданина РА.

Что касается нашего заседания, то это было очередное рабочее заседание фракции, в ходе которого председатель партии «Процветающая Армения» Гагик Царукян представил фракции депутата Арагаца Ахояна. Кстати, мы обсуждали также то, как мы будем всей партией отмечать новогодние праздники. Других вопросов на заседании фракции мы не обсуждали. Сожалею по поводу того, что разочаровала некоторых лиц, но, увы, такова реальность!».

Последние материалы этого заголовка