Лента новостей

18.01.2010 15:05


Гагик Минасян прокомментировал слова Овика Абрамяна

Гагик Минасян прокомментировал слова Овика Абрамяна

Во время итоговой пресс-конференции 2009г. председатель НС РА Овик Абрамян сказал, что для того чтобы стать политическим деятелем много ума не нужно.

Во время встречи с журналистами депутат парламентской фракции РПА Гагик Минасян, отвечая на вопрос «7or» о том, согласен ли он с точкой зрения своего товарища по партии и как он прокомментирует ее, сказал, что слова Овика Абрамяна не нужно понимать вне контекста.

«Овик Абрамян говорил о том, что любой человек может оказаться в статусе депутата по пропорциональному списку и, когда такой человек, не имея достаточного резерва, начнет критиковать за серьезные внутренние и внешние процессы, про таких людей он говорит, что те, которые оказались в парламенте не столько благодаря своим усилиям и политическим знаниям, должны быть осторожны в своих выражениях», - сказал Г. Минасян.

На вопрос о том, почему такие случайные люди оказываются в парламенте, он ответил, что «пополняя ряды своей партии, различные партии решают различные задачи и эта проблема не только армянская, она существует во всех странах мира»

7or.am

Последние материалы этого заголовка