Лента новостей

16.12.2010 10:13


Галуст Саакян: «Вечером будет уточнено, потом только опубликуем»

Галуст Саакян: «Вечером будет уточнено, потом только опубликуем»

Вчера поздно вечером состоялось заседание исполнительного органа РПА, на котором принял участие и президент РА Серж Саргсян. Пресс-секретарь РПА Эдуард Шармазанов сообщил «7or», что на заседании было решено созвать сегодня вечером заседание совета РПА, на котором будет решен вопрос о кандидатуре мэра Еревана.

В прессе, однако, распространилась информация о том, что вчера уже было принято решение о выдвижении на должность мэра исполнительного директора компании «Армросгазпром» Карена Карапетяна.

 «Вчера обсуждалось множество вопросов, помимо проблемы города Еревана. Так что, все вопросы,  которые были опубликованы в прессе, мы обсудили, просто выразили свои позиции. Мы сообщим об окончательных результатах сегодня, на вечернем заседании совета», - заявил сегодня «7or» руководитель Республиканской фракции НС Галуст Саакян.

На вопрос о том, действительно ли Карен Карапетян является наиболее вероятным претендентом на пост мэра Еревана, Саакян ответил:

«Естественно, я не могу сказать что-то раньше времени. Существуют различные позиции. Так что, вечером будет уточнено, потом только опубликуем. Не думаю, что есть необходимость такой поляризации раньше времени».

7or.am

Последние материалы этого заголовка