Лента новостей

20.12.2010 14:41


Совещание во фракции «Процветающая Армения»

Совещание во фракции «Процветающая Армения»

Немногим ранее партия «Процветающая Армения» провела совещание у вице-председателя Национального собрания РА, депутата партии «Процветающая Армения» Самвела Баласаняна.

Пресс-секретарь председателя данной партии  Хачик Галстян сообщил «7or», что состоялось рабочее обсуждение с целью уточнения позиций фракции «Процветающая Армения» относительно проектов, внесенных в повестку дня НС. Речь, по его словам,  также шла о подготовительных работах в связи с новогодними мероприятиями.

Депутат фракции «Процветающая Армения» Вардан Бостанджян, в свою очередь, заявил «7or», что они обсудили отдельные вопросы, связанные с фракцией.

«Предположим наши депутаты, в частности, я, могут выйти покурить, а это нежелательно, поскольку зал останется без депутатов. Говорили о такого рода вопросах».

В повестку дня этого внеочередного заседания НС, созванного правительством, был внесен и законопроект относительно открытия иноязычных школ. По словам Бостанджяна, они не успели в ходе этого совещания обсудить вопрос о том, как проголосует фракция «Процветающая Армения» относительно данного законопроекта. Между тем,  Х. Галстян заявил, что их партия заранее выразила свою позицию в связи с этим вопросом и многие предложения их партии были внесены в законодательный пакет.

«Думаю, фракция проголосует за принятие этого законопроекта»,- добавил Хачик Галстян

7or.am

Последние материалы этого заголовка