Лента новостей

03.08.2017 00:46

«Манчестер Юнайтед» одержал победу над «Сампдорией» в товарищеском матче (видео)

«Манчестер Юнайтед» одержал победу над «Сампдорией» в товарищеском матче, который состоялся 2 августа на «Олд Траффорд». Игра завершилась со счётом 2:1.

Манкунианцы вышли вперёд уже на 9-й минуте благодаря точному удару Генриха Мхитаряна, автором результативной передачи стал Маттео Дармиан. На 63-й минуте Деннис Прает сравнял счёт, ассистентом выступил Джанлука Капрари. На 81-й минуте Хуан Мата, воспользовавшись передачей Антони Марсьяля, установил окончательный результат.

В этом матче дебютировал новичок манкунианцев Неманья Матич, который провёл на поле первый тайм.

Источник: championat.com