Лента новостей

13.02.2010 15:14


Сарибека Сукиасяна продолжают держать в отделении полиции общины «Эребуни»

Сарибека Сукиасяна продолжают держать в отделении полиции общины «Эребуни»

                                                                                                                      

В отделении полиции общины «Эребуни» члены фракции «Наследие» Степан Сафарян и Анаит Бахшян пообещали, что все сделают в рамках закона. Об этом «7or» сказала А. Бахшян.

Напомним, что вчера, во второй половине дня, особый отряд Полиции вторгся в центральный офис «Сил концерна», принадлежащего Сукиасянам В отделение полиции общины «Эребуни» был доставлен брат Хачатура Сукиасяна председатель совета «Армэкономбанка» Сарибек Сукиасян, а также директор торгового центра  «Айрарат» Арташ Степанян.

Однако и после определенных законом 3 часов, адвокатам Сарибека Сукиасяна не позволили войти в здание отделения полиции «Эребуни». Их вместе с Анаит Бахшян и Степаном Сафаряном пустили войти лишь в районе 20:00. В отделении присутствовали также сотрудники офиса защитника прав человека Армении.

Члены фракции «Наследие» побеседовали с заместителем главы эребунийского отделения полиции, который заверил, что причина того, что адвокатов не впустили, была связана лишь со временем.

А. Бахшян и С. Сафарян побеседовали также с Сарибеком Сукисасяном, который выразил убеждение, что всё это имеет политический подтекст.

«Мы тоже придерживаемся того мнения, что в очередной раз против члена семьи Сукиасян пытаются свести политические счеты», - сказала «7or» А. Бахшян.

Пресс-секретарь «Сил концерна» Анна Мкртчян сказала «7or», что пока у нее нет новостей. Возможно, немного позднее будет распространено сообщение.

7or.am

Последние материалы этого заголовка