Лента новостей

24.02.2010 13:46


Из Полиции частного предпринимателя выпустили на свободу

Из Полиции частного предпринимателя выпустили на свободу

 Рафаела Атоняна, одного из частных предпринимателей «Золотого рынка», объявивших забастовку,  в районе 11.30 часов, когда он находился напротив рынка, сегодня забрали в отделение Центр Полиции и через час отпустили. Как сказал «7or» Антонян, его приглашали в полицию просто побеседовать.  Беседа имела место с начальником отделения Центр Полиции, она нигде не была зарегистрирована, какой-либо документ ему не представили для подписи.

«Позвали, сказали, что надо явиться. Отдал документы, сказали, пойдем с вами, надо поговорить. Я сказал, а можно здесь побеседовать, сказали, что нет, с вами хотят поговорить. Даже сказали, поедем на вашей машине, я сказал: «Нет, я не в состоянии водить, не хочу», - рассказал А.Антонян, добавив, что ему задали ряд вопросов, особенно, «как это получилось, что объявившие забастовку дошли вплоть до правительства, и посоветовали прекратить забастовку».

«Они сказали, что лучше не играть с авторитетом нашего государства, но я сказал, что мы никогда не играем с авторитетом государства, мы граждане этого государства, мы любим это государство и уважаем решение правительства о работе с контрольно-кассовыми аппаратами. Мы работали с ККА, но у нас нет лишних денег, чтобы кому-либо давать, кто бы это, ни был», - сказал Р. Антонян.

Сообщим также, что в отличие от предыдущих дней, на этот раз демонстранты проводили свою акцию протеста не напротив правительства, а напротив здания рынка золотых изделий. По словам, бастующих, полиция окружила их и не позволила им идти в сторону здания правительства.

7or.am

Последние материалы этого заголовка