Лента новостей

16.04.2010 14:12


Бако Саакян: «Вы выбрали крайне сложную и ответственную работу»

Бако Саакян: «Вы выбрали крайне сложную и ответственную работу»

16 апреля в связи с профессиональным днем сотрудников полиции президент Республики Арцах (НКР) Бако Саакян направил поздравительное послание:

«Уважаемые сотрудники и ветераны полиции!

Сердечно поздравляю вас с Днем полиции.

Преклоняю голову перед памятью тех работников системы, кто пожертвовал своей жизнью во имя защиты родины. Вечная честь и слава им!

Этот праздник, ставший уже традицией, - хороший повод для оценки проделанной работы и дальнейших планов, анализа упущений и достижений, сведения к минимуму недостатков, закрепления и развития успеха.

Вы выбрали крайне сложную и ответственную работу, от которой во многом зависят спокойные и безопасные будни нашего народа и которая всегда находится в центре внимания общественности. Это особенно важно для нашего молодого государства, вставшего на путь демократии, и именно этим обусловлены те требования, которые поставлены перед полицией Арцаха.

Защита прав и свобод граждан, охрана законности и правопорядка в стране, борьба против преступности - это те задачи, реализация которых требует от каждого сотрудника системы ежедневной кропотливой и бдительной работы, высокой профессиональной подготовки, гражданской позиции и человеческих качеств. Хочу быть уверенным, что наша полиция имеет необходимый потенциал для успешного решения этих задач.

Власти Республики Арцах и впредь сделают все возможное для улучшения социальных и рабочих условий полицейских, модернизации технического оснащения, повышения эффективности службы.

Дорогие полицейские! Вновь поздравляю всех вас с профессиональным праздником и желаю мира, крепкого здоровья и всего наилучшего».

Степанакерт, Республика Арцах

Последние материалы этого заголовка