Лента новостей

23.10.2019 12:21


Все что я делал, я делал в соответствии с требованиями закона и Конституции – Ара Баблоян

Все что я делал, я делал в соответствии с требованиями закона и Конституции – Ара Баблоян

«Все что я делал, я делал в соответствии с требованиями закона и Конституции», – заявил в беседе с «168.am» бывший председатель НС Ара Баблоян, комментируя информацию о привлечении его в качестве подозреваемого в рамках уголовного дела, расследуемого в Специальной следственной службе РА.

Он не уточнил, отметив, что расследование продолжается. «Когда процесс все еще идет, мы не имеем права говорить о чем-либо», – пояснил он.

Напомним, что ранее сообщалось, что на основании достаточных доказательств, полученных в ходе предварительного следствия по уголовному делу, расследуемому Специальной следственной службой Республики Армения, Арсену Бабаяну предъявлено обвинение в совершении преступных действий, предусмотренных ст. 38-300 (ч.1) и ст. 314 (ч.1) Уголовного кодекса Республики Армения в том, что, будучи исполняющим обязанности заместителя руководителя аппарата Национального собрания Республики Армения в 2018 году, он помогал группе должностных лиц в захвате полномочий Конституционного суда Республики Армения, а также в совершении должностного мошенничества.

Последние материалы этого заголовка