Лента новостей

24.02.2011 12:34


Мы покажем властям красную карточку - Тигран Карапетян

Мы покажем властям красную карточку - Тигран Карапетян

На встрече с журналистами председатель Народной партии Тигран Карапетян говорил о предстоящем 28 февраля, в 15:00, митинге у Матенадарана, отметив, что, на удивление многим, митинг будет многолюдным.

«Когда 15 февраля мы решили провести наш съезд на улице, поскольку с нас требовали 10 млн драмов за предоставление зала,  некоторым показалось, что количество митингующих уменьшилось. Нет! Этого не может быть: вокруг идеи справедливости всегда будет стоять народ, потому что проблема не моя, ведь я не веду борьбу за президентское кресло. Мы  лишь боремся за справедливость и будем вести эту борьбу до конца», - отметил Т.Карапетян.

По мнению Карапетяна, их можно заставить молчать лишь одним способом – уничтожив их.

«Если в Армении есть люди, которые хотят уничтожить армян, то пусть уничтожают. Мы готовы к этому и не боимся никого!», - добавил он.

По словам Тиграна Карапетяна, как и было ранее сказано, если до 28 февраля власти не выполнят 18 требований, которые отмечены  в предъявленной Народной партией петиции, то они покажут властям красную карточку.

«Мы хотели сотрудничать с властями во имя народа, однако, как видим, действий со стороны властей нет. Следовательно, мы готовим наши красные карточки. Мы потребуем проведения внеочередных выборов. В отличие от АНК мы сначала требуем проведение парламентских, а затем уже президентских выборов. Может быть, АНК сразу провозглашает своего кандидата президентом, поэтому и требует сначала провести президентские выборы», - подчеркнул Карапетян.

7or.am

Последние материалы этого заголовка