Лента новостей

25.02.2011 13:23


Заруи Постанджян призвала демонстрантов принять участие в судебном заседании по делу ее брата

Заруи Постанджян призвала демонстрантов принять участие в судебном заседании по делу ее брата

Сегодня граждане, занимающиеся уличной торговлей, в очередной раз проводят акцию протеста у здания мэрии Еревана. Их требования остаются теми же: «не применять этот антинародный закон и позволить нам продолжать зарабатывать необходимые средства существования для своих семей. Мы сообщаем властям, что кризис, появившийся из-за запрета на уличную торговлю, приведет к новой волне эмиграции и к еще большему обострению социальной напряженности  внутри страны». В мэрию Еревана будет передана петиция

Участница акции протеста – депутат парламенсткой фракции РА Заруи Постанджян – сообщила, что сегодня, в 14:00, в суде общей юрисдикции административных округов Кентрон и Норк-Мараш состоится первое судебное слушание по делу ее брата Тиграна Постанджяна. В связи с этим она призвала демонстрантов пойти в суд и принять участие в судебном заседании.

Управление по защите государственных интересов Генеральной прокуратуры Армении возбудило против Тиграна Постанджяна по части 1-й статьи 311-й (получение общественным служащим, не являющимся должностным лицом, незаконного вознаграждения).

Заруи и Тигран Постанджяны заявили, что возбуждение уголовного дела –это явный заказ, связанный с деятельностью Заруи Постанджян.

Последние материалы этого заголовка