Лента новостей

04.03.2011 13:33


Ваан Ованнисян: «Кто ты вообще такой?!»

Ваан Ованнисян: «Кто ты вообще такой?!»

Сегодня во время брифингов в Национальном собрании РА глава фракции АРФД Ваан Ованнисян коснулся вчерашнего инцидента между гражданами, занимающимися уличной торговлей, и полицией.

«Мне известно, что некоторые из представителей полиции выступали по телевидению. Я сам не слышал это выступление, но, как понимаю, уже полиция начинает давать обществу уроки, как можно говорить правительству, что можно требовать, а что нет. Представители полиции начинают давать текущим событиям политические оценки. По всей вероятности, это последствие того, что они незнакомы с Конституцией и законодательством. Задача полиции не в том, чтобы давать нам уроки, а в установлении порядка», - заявил Ваан Ованнисян.

Он отметил также, что, видимо,  среди представителей полиции есть такие, которые считают свою роль в обществе политической и думают, что у них есть право давать оценки и характеристики  той или иной политической силе и ее поведению.

«Например, нам тоже дают советы, мол, мы поспешили со своими заявлениями. Так и хочется спросить: «Кто ты вообще такой?!».

7or.am

Последние материалы этого заголовка