Комментарии

09.10.2020 13:04


Очередное предательство буфетчика Бурнаша

Очередное предательство буфетчика Бурнаша

Исторические катаклизмы выявляют героев. А также выводят на поверхность конченных подонков и ничтожеств.

Движение 1988-го, распад СССР и Арцахская война дали нам множество героев. Параллельно этому, вывели на арену отбросы армянского народа.

Бывают случаи, когда исторические личности и исторические ничтожества оказываются рядом друг с другом. Так было, например, в случае с Вазгеном Саркисяном и Ашотом Агабабяном. Вазген стал духом войны, а в 1998-ом не допустил реализации печально известного поэтапного варианта урегулирования Арцахской проблемы. Турки этого ему не простили, и произошло «27 октября».

Вазген Саркисян был противоречивой фигурой. В нем сочетались подчеркнуто позитивное и вопиюще негативное. О позитивной стороне сказано было многое. Что касается негативной, то он обладал особым талантом по окружению себя ничтожествами, одним из которых был работавший в советские годы буфетчиком, поедавший объедки со столов и зарабатывавший на халтуре Ашот Агабабян, более известный по кличке Бурнаш. Это один из тех асфальтных фидаинов, которые в 90-ые вошли со своими небритыми рожами в роль «воевавших парней» и дожидались нового шанса для разграбления.

Ашот, как поднаторевший буфетчик, обладает хорошим нюхом и знает, где и когда нужно примоститься. Он оказался в окружении Вазгена Саркисяна, стал без единой копейки владельцем стадиона «Раздан», на территории которого, согласно муссируемой информации, устроил бордель и поставлял путанок влиятельным лицам, став тем самым «вхожим в круги парнем». Этот сутенер – асфальтный фидаин прижился во властных кругах и стал под крылом Вазгена богачом, чиновником, депутатом…

Как только Вазген был убит, буфетчик Бурнаш в какой-то момент растерялся, но затем очень быстро сориентировался, начав лизать ботинки Роберта Кочаряна и задницу Сержа Саргсяна. Он работал депутатом в списке РПА, но с какого-то момента Бурнашу сказали, что он должен платить за стадион «Раздан» налоги. С этого времени данная дешевка стала обиженником, но высунуть свой язык из пятой точки он так и не рискнул.

Бурнаш высунулся из своей щели после «бархатного» недоразумения и начал публично заискивать перед Николом Пашиняном – он искал нового хозяина. Заискивание это было настолько навязчивым, что вряд ли «народному» премьеру удалось избежать после этого геморроя.

Бурнаш сделал всё, чтобы оказаться в прямой кишке новой власти, но тщетно. Его всего лишь используют для особого рода гнусностей в отличающемся особой низостью СМИ – на «1in.am». На сайте депутата-дезертира Армана Бабаджаняна асфальтного фидаина Бурнаша используют наподобие путанок с «Раздана», то есть нещадно и во всевозможных формах. Когда нужно, его заставляют лаять на оппонентов действующей власти, и всё. Других объедков Бурнашу не бросают.

Словом, Вазген Саркисян сделал для нашей страны много хорошего, но при этом успел также нанести немало вреда. Как можно было сделать подобного Бурнашу буфетчика «крутым парнем», затем отвести его в муниципалитет, сделать обладателем народного творения и вводить в политическое поле? Как можно было пускать эту дешевку в люди? Ну как?...

Айк Усунц

P.S. Кстати, в Арцахе говорят, что клиент Никола Арман Бабаджанян, находясь там определенное время, вел себя очень странно – подобно представителю турецкой 5-ой колонны.

Армана подозревают в выдаче места сбора с участием полицейских в Шуши и даче наводки врагу, так как для многих было очень странным, почему Бабаджанян оказался на этой территории и осуществил оттуда телефонные звонки, передав тем самым координаты местоположения. Полагаем, что эти разговоры должны стать предметом расследования СНБ.

Последние материалы этого заголовка