Комментарии

04.01.2021 12:30


Обратная сторона Шурнуха

Обратная сторона Шурнуха

Никол Пашинян, будучи верен достигнутым со своим другом Ильхамом Алиевым устным договоренностям, сдал Шурнух. На очереди другие населенные пункты в других марзах.

Весь ужас происходящего был в том, что азербайджанец вошел в Шурнух, отвел главе сельской администрации и местным жителям немного времени, после чего разместил в селе свой пост.

Не менее ужасным было то, что в Шурнухе не было государства. Не было ни одного представителя государства, который отстоял бы нашу территориальную целостность. Не было армии, не было безопасности, не было правительства. Там появился лишь один мойшаговский депутат, который, согласно информации, начал вести среди шурнухцев проазербайджанскую пропаганду, получил по морде и был выдворен из села.

Местные жители во главе с руководителем сельской администрации остались один на один с азербайджанцами. Один на один с враждебным государством.

Никол Пашинян, точно так же, как в ходе войны превратил нашу регулярную армию в отряды «Эрато» и сдал врагу ощутимую часть нашей страны, так и сейчас превращает государство в отдельные общины, каждая из которых должна по отдельности и своими силами защищать свои границы и безопасность. То есть Никол ликвидирует государство. Он удерживает властное кресло, вводя в стране анархию.

Ликвидация Армении – единственный шанс Никола. Шанс избежать правосудия и снять «навар». Следовательно, политическая борьба должна быть национально-освободительной. Пока мы не освободимся от внутренних турок, сдержать аппетит внешнего турка нам будет не под силу.

Петрос Алексанян

Последние материалы этого заголовка