Политика

15.02.2021 13:53


Наркоскандал в полиции Армении – «Дежавю»

Наркоскандал в полиции Армении – «Дежавю»

Телеграм-канал «Дежавю» сообщает о наркоскандале в рядах полиции Армении.

«В нижней части фотографии командир второй роты «красных беретов» Влад Адамян, известный как «Кристалл Вло». Чтобы было понятно, о ком речь, добавим, что это полицейский, сломавший нос гражданину во время акции, организованной Артаком Товмасяном.

Несколько дней назад отдел по наркотикам ГУУР в рамках дела о наркотиках поймал его. По сведениям, в том же деле замешан командир первой роты Микаэл Айвазян (на фото справа вверху).

Микаэл в полиции, как говорится, не бесхозный парень, он близкий человек известного Адика (координатору службы «красных беретов»).

Понятно, что в соответствии с традициями, пытаются своих близких не проводить по материал, чтобы цепь не была раскрыта.

Наш источник не исключает вероятность того, что в теме есть и Адик и другие высокопоставленные чиновники. Вероятно, именно в этом причина того, что «красных беретов» заставляют давать показания на оперативников», – пишет тг-канал.

По данным источника, о наркоскандале прекрасно информирован начальник полиции, приближенные Никола Пашиняна. Причем Пашиняну он очень понравился, он даже поручил приближенным использовать тему в качестве компромата против «красных беретов».

«Смутные времена, а вдруг понадобится применить силу против народа, а «красные береты» станут отказываться, вот и хороший повод схватить их за горло», - эти слова Пашиняна нагло повторил известный как «держатель бутылки» (депутат Айк Саркисян) в одном из клубов, демонстрируя свою близость к Николу и осведомленность», – пишет канал.

Последние материалы этого заголовка