Мнение

02.03.2021 09:12


Несколько месяцев назад СНБ записала разговор Оника Гаспаряна с Сержем Саргсяном, и вскоре обнародует ее

Несколько месяцев назад СНБ записала разговор Оника Гаспаряна с Сержем Саргсяном, и вскоре обнародует ее

И теперь, после провального митинга и в сложившейся ситуации Николу срочно нужно вновь реабилитировать свои бредни по поводу прежних властей. Запугать прежними, обвинить прежних, задерживать прежних.

Он уже представил и анонс, говоря якобы о направлении Сержом Саргсяном Оника Гаспаряна. Затем «Эдмон» потребовал доказательств – дабы придать торжественности грядущему шоу.

А теперь о постановке. Несколько месяцев назад СНБ прослушивала Оника Гаспаряна и записала телефонный разговор начальника Генштаба ВС и Сержа Саргсяна. А поскольку глава Службы национальной безопасности Абазян стал лакеем личного пользования Никола и Анны, то он любезно передал эту запись и вскоре обнародует ее.

Я не в курсе содержания этой беседы и того, как она корректировалась в СНБ, но надеюсь, что на этот раз «компромат» будет чуть интереснее, чем ручка Грайра. Но вот несколько наблюдений по этому поводу.

Источники СНБ говорят, что телефонный разговор состоялся несколько месяцев назад и не имеет какого-либо отношения к последним событиям.

А во время войны и после нее Сержу Саргсяну звонили и с ним советовались все – от военных до послов, от добровольцев до наблюдателей. Кстати, они консультировались со всеми тремя бывшими президентами. С одним чаще, с другим – реже, но связывались с ними, потому что им больше некуда было звонить. Никол все это время всегда был пьян.

Уверен, Оник Гаспарян знал, что Никол Пашинян его прослушивал и уверен, что он специально звонил по открытой линии. Соответственно то, что он сказал Сержу Саргсяну, он считал открытой информацией, захотел также, чтобы лакей СНБ Абазян передал ее Николу.

И в конце: как распространяющий и печатающий сплетни выродок, Никол всю свою жизнь переоценивал сделанные тайно записи и компроматы. Они могут сработать при исправлении текущих ошибок. Но когда ты – ходячий компромат – с клеймом изменника Родины, проигравшего, убийцы парней на лбу, то ни твои слова ни гроша не стоят, ни озвучиваемые тобой обвинения.

В связи с этой записью Никол и фейки будут выть 3 часа. Когда они поймут, что это не сработало, то, подобно шакалам, начнут искать нового человека, чтобы растерзать его. Или пока у кого-то иссякнет терпение. И он сделает то, что обычно делают с шакалами.

Со страницы в «Facebook» Микаэла Минасяна

Последние материалы этого заголовка