Комментарии

03.03.2021 21:52


Одна история скверных подельников мерзкой команды

Одна история скверных подельников мерзкой команды

«Светлый», вернее «светлой памяти» Эдмон Марукян был клиентом предыдущей власти. В клиентском гареме ему некогда удалось вырваться вперед, но дешевый клиент Никол Пашинян так громко визжал и так усердно рвал свою пятую точку, что его взяли в альянс «Выход» и сделали депутатом.

Сейчас статус бывших клиентов изменился, но лишь отчасти. Никол стал премьером, а Эдмон так и остался клиентом. Однако, в отличие от прежних, Никол Эдмона не особо балует. Использует как дешевку и выбрасывает, дает оплеуху и вбрасывает, унижает и выбрасывает… Что бы Никол ни делал с Эдмоном, последний не отступает и неумолимо пристраивается к протурецкому седалищу Никола.

Справедливости ради нужно отметить, что не столько Никол является таким искусным клиентоводом, сколько Марукян – супердешевкой. Как только замечает, что на политическом поле меняется расклад и позиции Никола слабеют, сразу же выныривает в попытке подлизаться к Николу, который использует его лишь для подтирки и затем выбрасывает.

Сегодня произошло то же самое. Хотя Эдмон и озвучил по части внеочередных выборов нужные Николу заявления, последний подчеркнуто игнорировал задаваемые депутатами от «Светлой Армении» вопросы, посылая вместо себя к трибуне НС своего воришку-шапокляка – Тиграна Авиняна. Этот младоощетинившийся, в свою очередь, покалывал с трибуны «светлопамятных», мол, пытаетесь всячески заигрывать с нами, о чем-то договориться, но при этом публично задаете дерзкие вопросы?

Сегодня Эдмона «обмакнули» по полной, когда явившийся в НС со снайперами Никол лично ответил на вопрос Армана Бабаджаняна, ставшего депутатом по списку «светлых», а затем соскочившего с фракции Эдмона. Того самого Армана, который незаконно откосил от армии, дал показания против собственной матери, был осужден, стал пропагандистом альянса «Выход» и уже давно разоблачен как турецкий агент.

Своим подчеркнутым уважением к Арману Никол, с одной стороны, окончательно опустил своего ярого клиента Марукян Эдмона, показав, что Арман для него куда важнее, чем он вместе со своей ничтожной фракцией, а с другой – продемонстрировал, насколько велико его уважение к главному пропагандисту турецкой 5-ой колонны, то есть к самой Турции.

Вот такие вот скверные подельники мерзкой команды – антигосударственные, протурецкие и дешевые.

Айк Усунц

Последние материалы этого заголовка