Политика

13.03.2021 12:15


Пришедшие к власти премируют сами себя даже за то, что покидают «окопы» – «Грапарак»

Пришедшие к власти премируют сами себя даже за то, что покидают «окопы» – «Грапарак»

Газета «Грапарак» пишет, что спикер парламента Арарат Мирзоян премировал своего друга, уже бывшего руководителя Аппарата Национального собрания Тиграна Галстяна, который на днях подал заявление об освобождении от должности в связи с переходом на работу в частный сектор.

«За отличное выполнение служебных обязанностей наградить руководителя Аппарата – генерального секретаря Национального Собрания Тиграна Галстяна памятными подарками председателя Национального Собрания», – отмечается в распоряжении спикера парламента.

Отметим, что зарплата руководителя аппарат Национального собрания составляет 793 тысяч 680 драмов.

«Пришедшие к власти в результате революции, которые готовы были самоотверженно служить родине, государству и т.д., разграбленной и покинутой «прежними» стране, которые заявляли, что готовы идти на работу пешком и отказаться от служебных машин, сегодня фактически предпочитают работать в частном секторе и получать более высокую зарплату, при этом награждают сами себя даже за то, что покидают «окопы».

Мы помним, сколько раз Никол Пашинян подвергал критике бывшего мэра Карена Карапетяна за то, что ему «не хватило драйва» и предпочел должности мэра Еревана работу в частном секторе и высокую зарплату», – пишет газета.

Последние материалы этого заголовка