Лента новостей

19.05.2021 18:45


Дочь Бориса Немцова Дина развелась с мужем-армянином вскоре после венчания

Дочь Бориса Немцова Дина развелась с мужем-армянином вскоре после венчания

19-летняя дочь покойного Бориса Немцова и Екатерины Одинцовой – Дина – объявила о разводе с мужем, 21-летним Димитрием Матевосовым, пышная свадьба с которым состоялась только в конце июля прошлого года. Новостями девушка поделилась в своем «Instagram»: Дина не уточнила причину расставания, однако подробно рассказала, как переживает этот непростой период в своей жизни.

«Мы развелись. Причину я называть не буду, но она достаточно весомая, чтобы выйти из 4 лет отношений и брака без сомнений. С Димой мы сохраняем нейтральное отношение друг к другу. Если вы увидите в интернете интервью на тему нашего развода – это фейк. Мы не комментируем. В детстве я представляла развод как трагедию. В фильмах видела уставших печальных женщин в серых кофтах и злых мужчин в запое. В реальности все оказалось лучше. Осознание глубины причин развода медленно в течение месяца догоняло меня и причиняло глубокую боль. Но я ни разу не сомневалась в правильности решения разойтись. Ведь мы расстаемся, потому что есть вещи, которые в моем понимании с браком несовместимы. Их уже никак не исправить. Вся семья меня поддержала. Я смирилась и поняла, что нужно уходить», – поделилась Дина.

Дина Немцова рассказала, что не впасть в депрессию после расставания с мужем ей помогли занятия в университете, регулярные тренировки и время, которое она проводила вместе со своими родными и близкими.

«То, что ранило меня больше всего в этой истории – это то, что я правда хотела как лучше. Я была той самой «дочерью маминой подруги», которая все сделала правильно и была «хорошим примером», – сказала Дина.

Источник – «style.news.am»

Последние материалы этого заголовка