Комментарии

26.06.2021 10:28


Особенности николо-грзоевской власти

Особенности николо-грзоевской власти

Внеочередные парламентские выборы были сфальсифицированы. Об этом знают николовцы, знают их противники, знают те солдаты, которых с бюллетенями в руках вели на голосование, выстроив в ряд, знают взявшие избирательные взятки. Словом, знают все.

Никол собрал вокруг себя наилучшую сборную по фальсификации выборов. В его команде были основатель избирательных фальсификаций в Армении Гагик Джангирян, обладающий опытом по формированию за деньги парламентской фракции Гурген Арсенян, погрязший со времен Вано в фальсификациях олигарх Хачатур Сукиасян – Грзо. В пользу Никола работали также новоиспеченные «тасовщики», административный ресурс и криминал.

Эту власть можно считать николо-грзоевской.

Под блефовым лозунгом «Отберем у богатых, раздадим бедным» Никол и Грзо готовятся реализовать самое масштабное в истории новонезависимой Армении разграбление. Между ними осуществлено разделение труда. Никол будет заниматься политической демагогией, внешней политикой (сдача земель, братание с Азербайджаном, торги с Турцией на тему Геноцида армян и т.д.), а Грзо станет денежным «тасовщиком». Очень скоро в связи с Грзо появятся истории «а-ля Сашик», реальные и выдуманные.

Грзо станет главным богачом нашей страны. Конечно же, вместе с Николом.

Вместе они осуществят такое разграбление, что развенчаны будут все реальные и мифичные истории о разграблении со стороны прежних властей.

В ближайшее время ожидаются репрессии, отъемы собственности и неимоверное разграбление. И чем больше будет разворовывать николо-грзоевская власть, тем громче Никол будет кричать о разграблении со стороны прежних. Однако настанет также день, когда обманутые бараны и ослы бросят под копыта обманувших их свиней.

Айк Усунц

Последние материалы этого заголовка