Мир

23.08.2021 11:46

«Рома» обыграла «Фиорентину» – 3:1, первый гол в новом сезоне забил Генрих Мхитарян (видео)

«Рома» в матче первого тура чемпионата Италии одержала убедительную победу над «Фиорентиной», «заколотив» в ворота соперника три гола.

​Первый гол в новом сезоне на счету хавбека Генриха Мхитаряна. Ворота соперника армянский полузащитник поразил на 26-й минуте матча после блестящего ассиста английского форварда Тэмми Абрахама, кстати – новичка римской команды.

Уже во втором тайме дубль оформил французский полузащитник Жордан Верету. Мхитаряна заменили на 84-й минуте.

Единственный же гол в ворота «Ромы» удалось забить центральному защитнику флоренцийцев Николе Миленковичу на 60-й минуте.