Мнение

25.12.2021 14:53


Внутреннее и внешнее предательство Никола Пашиняна

Внутреннее и внешнее предательство Никола Пашиняна

Слово «предатель» я использую с осторожностью. Тем более когда речь идет о госизмене. Однако вчерашняя пресс-конференция Никола усилила аргументы тех, кто обвиняет его в предательстве.

В ходе «пресс-конференции» Никол удовлетворил предусловия Турции и Азербайджана, предательски исказив сущность того переговорного пакета, который был по вопросу Арцаха. Он с пеной у рта «обосновывал», что Шуши – азербайджанский, Арцах – азербайджанский. Подобных «обоснований» до 44-дневной войны 2020 года не приводил даже Ильхам Алиев.

Никол снова принял своих «погосов» за идиотов, мол, машины-«падаваты» – его и Алена Симоняна – быстро портились, поэтому они и купили новые. Уместно напомнить, что новый «Мерседес» Никола обошелся гордым налогоплательщикам РА в почти полмиллиона долларов, а Алена – «всего» в 200 тысяч долларов.

Никол признался, что развешивание его портретов на стенах было по его личному поручению. В обмен на это он защищает право членов своей команды на кайфы за счет госбюджета, на победу в тендерах и другие методы обогащения.

Тем самым Никол предал также озвученные в «революционные» дни обещания и превратился в оруэлловского Наполеона.

Лишь в одном я с ним согласна – прощения Николу не будет.

Позор политическому полю, позор всем нам, гражданам РА, что Никол до сих пор у руля государства и открыто отстаивает турецко-азербайджанские интересы!

Со страницы в «Facebook» Арегназ Манукян

Последние материалы этого заголовка