Политика

28.01.2022 11:35


Наше израненное государство не может распрямить свою спину без организованной и боеспособной армии – блок «Армения»

Наше израненное государство не может распрямить свою спину без организованной и боеспособной армии – блок «Армения»

Дорогие соотечественники!

Армянской армии 30 лет. Рождение нашей Армии было велением времени: она сформировалась в горниле освободительной борьбы, закалялась и состоялась, защищая нашу независимую государственность, гарантируя нашу безопасность и фиксируя победы.

За прошедшие 30 лет наша Армия пользовалась любовью и почтением всех армян, с достоинством и гордостью укрепляла наш коллективный дух.

Дорогие соотечественники!

Армянская армия, будучи неотъемлемой частью нашей независимой государственности, проходит через испытания, противостоит тяжелым вызовам. Наше израненное государство не может распрямить свою спину без организованной и боеспособной армии.

Мы верим, что вместе восстановим дух и боеспособность нашей армии, установим достойный мир на нашей Родине, обеспечим неприкосновенность наших границ. Мы в долгу перед пролившим свою кровь армянским солдатом, армянскими матерями и несем ответственность перед нашими поколениями. Мы должны взяться за дело укрепления армянской государственности всей нацией, с единой волей и решимостью.

С праздником тебя, Армянская Армия! Слава нашим героям, армянскому офицеру, армянскому солдату! Мы вместе добьемся новых побед.

Блок «Армения»

28.01.2022

Последние материалы этого заголовка